megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Pakuwon City Kondisi Bagus Terawat Siap Huni, Lingkungan Nyaman, Dekat Kampus ITS

Rp 4.00M
Rp 4.000.000.000
$256,410.26 USD
Rp 15.094.340/m²
Sukolilo, Surabaya, Surabaya
5
Bedrooms
4
Bathrooms
265
Building
216m²

Description

Pakuwon City Kondisi Bagus Terawat Siap Huni, Lingkungan Nyaman, Dekat Kampus ITS LT : 216 m² Dimensi : 12x18 m LB : 265 m² 2 Lantai KT : 4+1 KM : 3+1 Listrik 5500 watt SHM Hadap Utara Harga 4M Kami juga bisa membantu menguruskan KPR (FREE) Jika anda ingin mendapat bantuan untuk menjua

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945340916
View on olx