megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Minimalis Dalam Cluster Area Jagakarsa Jakarta Selat

Rp 2.80M
Rp 2.800.000.000
$179,487.18 USD
Rp 13.333.333/m²
Cinere, Depok, Depok
4
Bedrooms
3
Bathrooms
210
Building
160m²

Description

Dijual rumah minimalis dalam cluster area Jagakarsa Jakarta Selatan Bangunan 2 lantai Luas Tanah : 160 m² Luas Bangunan : 210 m² Kamar Tidur : 4 Kamar Mandi : 3 Halaman Belakang Carport 2 mobil SHM Harga 2,8 M nego 16747-ST-DM ID: 286451

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945340959
View on olx