megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

2 Unit Rumah Baru Murah siap Huni di Perum Manukan, Sby Barat

Rp 595jt
Rp 595.000.000
$38,141.03 USD
Rp 11.442.308/m²
Tandes, Surabaya, Surabaya
3
Bedrooms
1
Bathrooms
52
Building
68m²

Description

BISMILLAH CLOSSING READY 2 UNIT GRESS Rumah Baru Murah siap Huni di Perum Manukan, Sby Barat SPESIFIKASI: LT : 68 m² (4x17) LB : 52 m² (1 Lantai) Hadap Utara Carport ; Taman ; R.Tamu ; R.Keluarga ; KT 3 ; KM 1 ; Dapur ; Mini Bar Listrik 900 Watt ; PDAM Akses Jalan 4m, Mobil masuk Legalitas SHM+IM

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945340995
View on olx