megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH 2 LT SIAP HUNI RAPIH TERAWAT DI CLUSTER SERENADE GADING SERPONG

Rp 2.60M
Rp 2.600.000.000
$166,666.67 USD
Rp 18.571.429/m²
Gading Serpong, Tangerang, Tangerang
4
Bedrooms
3
Bathrooms
140
Building
128m²

Description

GADING SERPONG - TANGERANG DIJUAL RUMAH 2 LT SIAP HUNI RAPIH TERAWAT DI CLUSTER SERENADE GADING SERPONG (VP) Harga: Rp. 2.6M (nego) SPEC Lt 128 m² (8 x 16) LB 140 m² Kt 3+1 Km 2 + 1 Listrik 4400 watt Hadap Barat Laut Legalitas : SHM Fasilitas Cluster lengkap: - Club House - Swimming pool - Lapa

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945341397
View on olx