Back to listings
SaleHouseolx
Hotsale Jual Cepat Rumah Dalam Cluster Dekat Alam Sutera BS 14066
Rp 1.88M
Rp 1.880.000.000
$120,512.82 USD
Rp 9.400.000/m²
Pinang (Penang), Tangerang, Tangerang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
200m²
Building
120m²
Description
CPA 14066 Rumah di Graha Raya - LT: 120 m2, LB: 200 m2, KT: 3+, KM: 2+, Lantai: 2, Hadap: Selatan, Ruang Lain: , Garasi: , Carport: 1, Listrik: 2200, AC: , Air: Jetpum, Fasilitas Lain: , Tahun Bangun: , Surat: SHM, IDR: 1,88 M (Nego Tipis) ID: 286393
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945342226