Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH MEWAH HARGA MURAH BEBAS BANJIR
Rp 195jt
Rp 195.000.000
$12,500 USD
Rp 4.333.333/m²
Sawangan, Depok, Depok
2
Bedrooms
1
Bathrooms
45m²
Building
66m²
Description
Rumah minimalis di pinggir jalan utama lokasi bebas banjir di Citayam. sangat cocok buat investasi atau huni Jangan tunggu harga naik ! Cash only Tidak di KPR Sekarang waktunya punya rumah impian sendiri dengan cara yang lebih mudah! Tipe 45/66 IDR 195 Juta 2 Kamar Tidur 1 Kamar Man
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945342288