megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH LUAS SIAP HUNI DI NGAGLIK | ADA BASEMENT & DEKAT UGM

Rp 2.50M
Rp 2.500.000.000
$160,256.41 USD
Rp 7.788.162/m²
Ngaglik, Sleman, Sleman
4
Bedrooms
2
Bathrooms
321
Building
321m²

Description

Rumah memiliki tata ruang yang nyaman untuk aktivitas keluarga sehari-hari dengan area ruang keluarga yang lega dan desain bangunan yang fungsional. Keberadaan basement dapat dimanfaatkan sebagai ruang penyimpanan, ruang usaha, ruang santai, maupun area multifungsi lainnya sesuai kebutuhan. Selain

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945342548
View on olx