Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Over Kredit 2LT dkt Alun alun GDC di Kalibaru Cilodong Depok
Rp 169jt
Rp 169.066.763
$10,837.61 USD
Rp 1.509.525/m²
Cilodong, Depok, Depok
3
Bedrooms
3
Bathrooms
112m²
Building
90m²
Description
Over Kredit Rumah Meneruskan cicilan KPR dari debitur awal Tanpa BI checking Lokasi : Kalibaru - Cilodong, Depok LB 112 LT 90 3 Kamar Tidur dan 3 Kamar Mandi Rumah 2 Lantai Harga Over Kredit Rp 169 Juta Belum termasuk biaya ppjb notaris * Cicilan Rp 7,8 Juta / bulan Sisa tenor angsuran 20 tahu
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945342957