megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Puncak Permai dekat SCTV Darmo Unesa Pakuwon Mall PTC Mayjend UC UWK

Rp 270jt
Rp 270.000.000
$17,307.69 USD
Rp 3.750.000/m²
Simokerto, Surabaya, Surabaya
3
Bedrooms
2
Bathrooms
72
Building
72m²

Description

TERMURAH 270 juta, Jual Apartemen Puncak Permai di Raya Darmo Permai Surabaya Barat. Khusus Pembeli Cash/Lunas, PPJB Tdk Bisa dicicil/KPA bank. Sorry No Broker/Tdk Bisa Co-broke. Tipe 3BR LB Gross 72m² (2BR Connecting dijadikan 1). Ada 2 KT + 1 Walk-in Closet dilengkapi mesin cuci, 2 KM. Cocok utk

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945343031
View on olx