megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Kos 3 Lantai Di Perumahan Pantai Mentari Surabaya

Rp 1.45M
Rp 1.450.000.000
$92,948.72 USD
Rp 8.055.556/m²
Bulak, Surabaya, Surabaya
7
Bedrooms
4
Bathrooms
180
Building
102m²

Description

Di Jual Rumah Kost Perum Pantai Mentari - Surabaya dekat Galaxy Mall, Perum Grand Kenjeran & Mulyosari dan sekitar nya Luas tanah : 102 M² Luas Bangunan : 180 M² Dimensi 6 x 17 M² Bangunan 3 Lantai Kamar Tidur : 7 Kamar Mandi : 4 ( 1 KM dalam ) Lantai 2 & 3 menggunakan Granit 60 cm x 60 cm Gen

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-945343140
View on olx